Гордость - трейлер и описание.

Гордость

Aan: Men at Work

2004

-

5.1
670

Режиссёр Мадхур Бхандаркар

Индия / 4 июня 2004 / 149 мин. / 02:29

боевик

Даже если премьера Гордость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гордость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гордость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пассивная картина борьбы с преступностью в городе изменилась, когда из Пуны прибыл молодой офицер криминальной полиции Хари Ом Патнаик. С первого же дня он поссорился с боссом, не желающим менять устоявшийся порядок вещей. Хари Ом сообщает коллегам, что намерен лишить гидру ее голов. Эта возможность появилась, когда было совершено убийство бизнесмена Аджита Прадхана. Преступник, младший брат дона Юсуфа Патана, перестарался, потому что Юсуф просил его просто запугать бизнесмена. Но громкое дело получает общественный резонанс и люди Хари Ома начинают расследование. Несмотря на разницу во взглядах и идеалах, Викрам, Anna и Хари Ом объединяют усилия и встречая на пути много трудностей, пытаются очистить город от бандитов, сжимая кольцо вокруг преступников…
http://filmy.kinokach.com/video/151003-gordost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гордость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гордость.

Мадхур Бхандаркар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Aan: Men at Work 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх