Затворники Альтоны - трейлер и описание.

Затворники Альтоны

I sequestrati di Altona

1962

«A Motion Picture As Unusual As The Roles of Its Academy Award Winning Stars!»

7
766

Режиссёр Витторио Де Сика

Франция, Италия / 30 октября 1962 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Затворники Альтоны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затворники Альтоны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затворники Альтоны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый, умирающий миллионер Альбрехт Герлах — бывший фашист, приглашает погостить на виллу в Гамбурге своего сына, чтобы передать ему наследство. Однако, у сына уже есть все нужное для счастья: жена — мещанка — актриса Джованна и чистая совесть. Отец, сотрудничавший с фашистами в годы войны настаивает на том, чтобы сын стал продолжателем дела. В этот уик-энд на вилле выяснится, что старые сады и створчатые стены особняка, как и извилины мозга умирающего Альбрехта Герлаха хранят множество страшных тайн. Герои «Затворников Альтоны» думали, что фашизм и нацизм давно умер и остался, лишь на старых кинохрониках и в душах переживших его людей. Увы, они ошибались…
http://filmy.kinokach.com/video/15104-zatvorniki-altonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затворники Альтоны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затворники Альтоны.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I sequestrati di Altona 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх