Солдаты Буффало - трейлер и описание.

Солдаты Буффало

Buffalo Soldiers

2001

«Кради все, что можешь украсть»

6.9
792

Режиссёр Грегор Джордан

Германия, Великобритания / 8 сентября 2001 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Солдаты Буффало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдаты Буффало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдаты Буффало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. Обаятельный мошенник Элвуд стоит на страже свободы во время дневной службы на американской военной базе под Штуттгартом, а во всё остающееся время занимается торговлей плохо лежащего армейского имущества. Больше от скуки чем из жадности, молодой солдат, не лишенный здравого смысла и чувства юмора, развертывает сеть операций на черном рынке — его команда варит наркотики в армейском подвале, снабжает немецких домохозяек американскими чистителями и всячески помогает передвинуть припасы армии, от картошки до запчастей, своим покупателям. В один прекрасный день, Элвуд и его команда находят настоящий приз — склад ракет и боеголовок, который они немедленно умыкают в сохранное место. Но в то время как Элвуд входит в контакт с опасным покупателем, на базу приезжает новый сержант который не намерен закрывать глаза на солдатские проделки и который с первого взгляда не переносит нахального писаря. В свою очередь, Элвуд крутит роман с непослушной дочерью сержанта и этим окончательно выводит его из себя. Настоящая война между Элвудом и сержантом Ли имеет самые непредсказуемые результаты…
http://filmy.kinokach.com/video/151043-soldatyi-buffalo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдаты Буффало:

Солдаты Буффало - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солдаты Буффало.
  • Солдаты Буффало
  • Солдаты Буффало

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдаты Буффало.

Грегор Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Buffalo Soldiers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх