Миссия «Кашмир» - трейлер и описание.

Миссия «Кашмир»

Mission Kashmir

2000

«Two Brave Men Battle Each Other... And Paradise Burns»

6.9
874

Режиссёр Видху Винод Чопра

Индия / 26 октября 2000 / 154 мин. / 02:34

драма

Даже если премьера Миссия «Кашмир» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миссия «Кашмир». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миссия «Кашмир» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью. Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…
http://filmy.kinokach.com/video/151094-missiya-kashmir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миссия «Кашмир»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миссия «Кашмир».

Видху Винод Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mission Kashmir 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх