Истинные ценности - трейлер и описание.

Истинные ценности

Bandhan

1998

-

4.5
865

Режиссёр К. Мурали Мохан Рао

Индия / 2 октября 1998 / 160 мин. / 02:40

боевик

Даже если премьера Истинные ценности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истинные ценности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истинные ценности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый землевладелец Сурадж Пратап Сингх берет в жены девушку из бедной семьи Пуджу. Вместе с молодой женой он принимает в свой дом и ее младшего брата Раджу. Готовый на все ради счастья сестры маленький мальчик становится прислугой в доме ее мужа. Проходят годы. Раджу становится полноправным членом семьи, да и младшая сестра Сураджа Пратапа Джйоти благосклонно воспринимает его ухаживания. Однако счастье не бывает вечным. Сурадж влюбляется в красавицу-танцовщицу Вайшали и женится на ней. Потакая ей во всем, он не обращает внимания на хулиганские выходки ее братца. Это приводит в конечном итоге к смерти Вайшали, а Сураджа полиция обвиняет в ее убийстве.
http://filmy.kinokach.com/video/151133-istinnyie-tsennosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истинные ценности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истинные ценности.

К. Мурали Мохан Рао, Раджеш Малик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bandhan 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх