Русалочка - трейлер и описание.

Русалочка

Mala morska vila

1976

-

6.8
757

Режиссёр Карел Кахиня

Чехословакия / 7 июля 1978 / 84 мин. / 01:24

драма мелодрама семейный фэнтези

Даже если премьера Русалочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русалочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русалочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русалочка, одна из дочерей морского царя, увидев принца на палубе роскошного корабля, влюбляется в него. Но во время бури корабль разбивается о скалу, и все его пассажиры оказываются в воде. Русалочка, не раздумывая ни минуты, бросается на помощь и спасает своего возлюбленного от гибели. На берегу лежащего без сознания принца находит другая девушка. Придя в себя, он решает, что эта девушка и есть его спасительница. Но любовь Русалочки к прекрасному принцу так сильна, что ради нее она готова пойти на любые жертвы — боль, немоту и даже смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/151174-rusalochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русалочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русалочка.

Карел Кахиня ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Mala morska vila 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх