Три брата - трейлер и описание.

Три брата

Trimurti

1995

-

4.4
1037

Режиссёр Мукул Ананд

Индия / 22 декабря 1995 / 187 мин. / 03:07

драма

Даже если премьера Три брата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три брата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три брата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сатьядеви, офицер полиции и мать двух сыновей Шакти и Ананда, попавшая в тюрьму на длительный срок по ложному обвинению в убийстве, рожает здесь третьего сына, Роми. Не желая, находясь за решеткой, вмешиваться в жизнь своих сыновей, она переправляет новорожденного двум старшим братьям с наказом вырастить его в духе их семьи. При этом она просит брата сказать сыновьям, что она погибла. Взяв на себя заботу по воспитанию Роми, братья, имея разные взгляды на жизнь, ссорятся, и Ананд уходит из дому. Много лет спустя судьба вновь сводит их вместе. К этому времени выходит из тюрьмы и мать…
http://filmy.kinokach.com/video/151240-tri-brata/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Три брата:

Три брата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три брата.
  • Три брата
  • Три брата
  • Три брата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три брата.

Мукул Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Trimurti 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх