Слуги отечества - трейлер и описание.

Слуги отечества

Azaad Desh Ke Gulam

1990

-

5.1
591

Режиссёр С.Эй. Чандрашекхар

Индия / -

боевик семейный

Даже если премьера Слуги отечества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слуги отечества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слуги отечества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бхарти Бхандари живет со своими родителями. Она учится в юридическом колледже и любит сокурсника Виджая Шривастава. Однажды, другой сокурсник из ревности обвиняет ее отца в контрабанде, похищениях и продаже молодых женщин и детей. В шоке девушка обвиняет отца, тот все отрицает. Но Бхарти увидела, как отец увозил детей за пределы страны. Виджай и Бхарти решили положить этому конец и похищают важные документы. Мать, отец убиты, девушку разыскивает полиция и преступники. Бхарти приходится скрываться, нанять телохранителя, собственный дядя объявляет ее сумасшедшей. Что это: попытка скрыть правду или истина?
http://filmy.kinokach.com/video/151328-slugi-otechestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слуги отечества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слуги отечества.

С.Эй. Чандрашекхар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, семейный? В этом случае от фильма Azaad Desh Ke Gulam 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх