Карма - трейлер и описание.

Карма

Karma

1986

-

6.9
932

Режиссёр Субхаш Гхай

Индия / 8 августа 1986 / 193 мин. / 03:13

боевик

Даже если премьера Карма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда тюремщик Вишванатх Пратап Сингх убил заклятого преступника Майкла Дэна, он не знал, что этот поступок изменит его будущее. Вскоре после этого его двух его сыновей и невестку убили люди Дэна. Его младший сын стал калекой, жена Рукмани потеряла голос. Теперь, называющий себя Дада Тхакуром Сингхом, он полон решимости положить конец Дэну и нанимает трех заключенных - смертников: Байджу Тхакура, Джонни Гинешвара и бывшего террориста Кхайруддина Кисти, чтобы они помогли ему в его личной войне против Дэна. Дада Тхакур не понимает, что его небольшая армия согласилась присоединиться к нему только для того, чтобы они могли наслаждаться свободой, подальше от тюрьмы и от ожидающей их смерти...
http://filmy.kinokach.com/video/151428-karma/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Карма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карма.

Субхаш Гхай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Karma 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх