От колыбели до могилы - трейлер и описание.

От колыбели до могилы

Cradle 2 the Grave

2003

«Mortal enemies make dangerous friends.»

5.7
1261

Режиссёр Анджей Бартковяк

США / 28 февраля 2003 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера От колыбели до могилы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть От колыбели до могилы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

От колыбели до могилы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты. Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…
http://filmy.kinokach.com/video/151430-ot-kolyibeli-do-mogilyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом От колыбели до могилы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино От колыбели до могилы.

Анджей Бартковяк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Cradle 2 the Grave 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх