Мир Анны - трейлер и описание.

Мир Анны

A casa di Anna

2004

-

7.1
691

Режиссёр Энрико Олдоини

Италия / 12 декабря 2004 / 200 мин.

драма

Даже если премьера Мир Анны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир Анны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир Анны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Анны замечательные отношения с ее внучкой Алесией — интеллигентным и дружелюбным подростком. К сожалению, отношения с тремя детьми у Анны не такие безоблачные. Когда Анна наследует старый дом от своего дяди, вся ее жизнь изменяется. Она снова встречается с любовью своей молодости Гвидо, которого она покинула ради брака с более богатым мужчиной. Он все еще влюблен в нее. После этой встречи Анна видит возможность начать новую жизнь. Тем временем Алесия впервые влюбляется. Пока бабушка и внучка делятся своими переживаниями, трое детей Анны решают одну проблему за другой с комическими и поучительными результатами.
http://filmy.kinokach.com/video/151492-mir-annyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир Анны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир Анны.

Энрико Олдоини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A casa di Anna 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх