Бассейн - трейлер и описание.

Бассейн

Swimming Pool - Der Tod feiert mit

2001

«Evil has surfaced.»

4.1
976

Режиссёр Борис фон Зиховски

Германия / 4 октября 2001 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Бассейн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бассейн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бассейн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Школа закончена, выпускные экзамены позади — начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни. Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать. Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают понимать, что убийца — это один из них…
http://filmy.kinokach.com/video/151602-basseyn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бассейн:

Бассейн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бассейн.
  • Бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бассейн.

Борис фон Зиховски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Swimming Pool - Der Tod feiert mit 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх