Космический спецназ - трейлер и описание.

Космический спецназ

Starforce

2000

«Duty Unto Death!»

6
752

Режиссёр Кэри Хоу

США / 10 июля 2000 / 93 мин. / 01:33

фантастика

Даже если премьера Космический спецназ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Космический спецназ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Космический спецназ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате жестокой межгалактической войны на одной из отдаленных планет в живых остаются двое: солдат Теметриан и мальчик по имени Зед. Солдат растит ребенка, как умеет, воспитывая из него настоящего бойца. На космической станции Зед завербовывается в космический коммандос. Ему удается быстро проявить себя иполучить специальное задание. По прибытию на пустынную и безводную планету Осмар команда корабля взбунтовалась. Половина колонистов убита, а оставшиеся в живых — очень подозрительны. Но Зед не знает, что на рудниках колонии обнаружен тритиум — самый ценный элемент во Вселенной, и что гораздо важнее, он не догадывается, что кое-кто намерен захватить шахты и свалить вину на Зеда. Когда Теметриан возглавляет спасательную операцию, Зеду устраивают западню. Ему едва удается избежать ее. Но после гибели Теметриана Зед возглавляет борьбу с монстрами — гигантскими плотоядными насекомыми. Наступает финальная схватка в ледяной пустоте космоса. Но удастся ли избежать рокового удара по Планете Осмар.
http://filmy.kinokach.com/video/151609-kosmicheskiy-spetsnaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Космический спецназ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Космический спецназ.

Кэри Хоу, Tony Kandah ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Starforce 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх