Зоопарк, ночь - трейлер и описание.

Зоопарк, ночь

Un zoo la nuit

1987

-

7
479

Режиссёр Жан-Клод Лозон

Канада / 30 марта 1988 / 115 мин. / 01:55

драма криминал триллер

Даже если премьера Зоопарк, ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зоопарк, ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зоопарк, ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Недавно вышедший из тюрьмы Марсель хочет примириться со своим умирающим отцом и своей подругой Джули, работающей проституткой. Изнасилованный ещё в тюрьме, он преследуется по пятам продажным полицейским-гомосексуалистом, желающим добиться от него нужной информации и секса. Марсель, зная отца, находит его ночью в зоопарке, и они начинают вспоминать старые времена, поездку на рыбалку, а затем отец сообщает Марселю о том, что припрятал для него деньги и кокаин на будущее. Затем герой вместе со своим сокамерником-геем решает наказать тех полицейских-извращенцев, которые портили им жизнь, и завлекает их в дешёвый отель, чтобы сполна отомстить за свои обиды и унижения.
http://filmy.kinokach.com/video/151701-zoopark-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зоопарк, ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зоопарк, ночь.

Жан-Клод Лозон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Un zoo la nuit 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх