Несчастья Рика - трейлер и описание.

Несчастья Рика

Rick

2003

«Envy, lust, murder...business as usual.»

6.2
564

Режиссёр Кертис Клэйтон

США / 6 сентября 2003 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Несчастья Рика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несчастья Рика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несчастья Рика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рик трудится в корпорации «Имидж», средоточии безнравственности, ханжества, расизма и похоти, он унижает клиентов и заискивает перед своим боссом Дюком. Но однажды благополучная жизнь Рика рушится — роковые слова: «Твое зло вернется к тебе!», из уст оскорбленной им девушки, превращаются в коварное проклятье. Вдобавок ко всему он узнает, что его дочь устраивает в Интернете жаркие свидания с Дюком… Тогда Рик поручает своему приятелю-киллеру устранить своего босса. Скоро придворный шут убедится, что иногда проклятья сбываются…
http://filmy.kinokach.com/video/151799-neschastya-rika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несчастья Рика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несчастья Рика.

Кертис Клэйтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Rick 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх