Что скрывает Лох-Несс - трейлер и описание.

Что скрывает Лох-Несс

Beneath Loch Ness

2002

«Sixty Feet of Prehistoric Terror!»

3.1
505

Режиссёр Чак Комиски

США / 5 июня 2002 / 96 мин. / 01:36

боевик триллер ужасы

Даже если премьера Что скрывает Лох-Несс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что скрывает Лох-Несс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что скрывает Лох-Несс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телеканал «Приключение» послал в Шотландию профессора Гаса Игана, чтобы он подтвердил свою теорию о том, что в доисторические времена в озере Лох-Несс зародилась популяция древних водных рептилий. Но во время одного из погружений профессора настигла ужасная смерть. Продолжая исследования своего учителя, палеонтолог Хауэлл возглавил новую экспедицию и наткнулся в подводных лабиринтах на неизвестного науке чудовищного монстра. Но никто не верит открытию Хауэлла, несмотря на многочисленные трагические случаи гибели людей в водах Лох-Несса. Никто, кроме полицейского Блэя, чей сын погиб в озере несколько лет назад. Хауэлл и Блэй намерены уничтожить чудовище и, вооружившись до зубов, спускаются в темные глубины Лох-Несса, рискуя быть съеденными заживо…
http://filmy.kinokach.com/video/151850-chto-skryivaet-loh-ness/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что скрывает Лох-Несс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что скрывает Лох-Несс.

Чак Комиски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер? В этом случае от фильма Beneath Loch Ness 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх