Рассказать все - трейлер и описание.

Рассказать все

Kiss and Tell

1996

-

5.9
998

Режиссёр Дэвид Ричардс

США, Великобритания / 9 ноября 1996 / 120 мин.

триллер

Даже если премьера Рассказать все еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рассказать все. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рассказать все - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейная пара — Грэм и Барбара — ссорятся, после чего Барбара бесследно исчезает. Ее лечащий врач, обнаружившая длительное отсутствие серьезно больной пациентки начинает бить тревогу, и обращается в полицию за помощью. Дело поручают Мэтту Керни — не очень удачливому в последнее время следователю, переживающему душевную травму после расставания с любимой женщиной. Грэм подозревается в убийстве, однако улик для его обвинения недостаточно. В этот момент бывшая девушка Мэтта — Джуд Сойер — снова появляется на горизонте и становится идеальной кандидатурой для помощи следствию. Ее задание — завоевать сердце Грэма, чтобы выбить из него признание в убийстве…
http://filmy.kinokach.com/video/151982-rasskazat-vse-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рассказать все:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рассказать все.

Дэвид Ричардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Kiss and Tell 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх