Медвежий поцелуй - трейлер и описание.

Медвежий поцелуй

Medvejiy potseluy

2002

-

5.8
1443

Режиссёр Сергей Бодров

Россия, Германия, Швеция, Франция, Италия, Испания / 3 сентября 2002 / 101 мин. / 01:41

фэнтези

Даже если премьера Медвежий поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Медвежий поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Медвежий поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились дикие звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с мужем и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него. Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, сбежала из труппы, на прощание рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней — и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания…) и становился все крупнее и крепче. А однажды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша…
http://filmy.kinokach.com/video/152094-medvejiy-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Медвежий поцелуй:

Медвежий поцелуй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Медвежий поцелуй.
  • Медвежий поцелуй
  • Медвежий поцелуй
  • Медвежий поцелуй
  • Медвежий поцелуй
  • Медвежий поцелуй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Медвежий поцелуй.

Сергей Бодров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Medvejiy potseluy 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх