Клуб - трейлер и описание.

Клуб

La Boite

2001

-

3.8
1310

Режиссёр Клод Зиди

Франция / 4 июля 2001 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Клуб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На целый год компанию не в меру задиристых приятелей отлучили от всех ночных клубов в округе. Пятьдесят два субботних вечера, когда все будут веселиться, им придется болтаться по улицам! Недолго думая, Стефан, Вильям, Насим, Ромео, Дидье и Франсуа решают открыть собственный клуб, назвав его просто «Клуб». Небольшая помощь брата Стефана, «продвинутого» краснобая Патрика (специально выписанного из Парижа), а также знойной танцовщицы Жюльетт превращают «Клуб» в престижное место. Каждый молодой человек в городе и его окрестностях мечтает сюда попасть… к большому неудовольствию Роже, хозяина клуба «Макумба», не упускающего ни одной возможности, чтобы как можно больше напакостить новым «королям ночи»…
http://filmy.kinokach.com/video/152095-klub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб:

Клуб - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клуб.
  • Клуб
  • Клуб

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La Boite 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх