Дорога в ад - трейлер и описание.

Дорога в ад

Highway to Hell

1991

«Where the toll is your soul.»

6
1026

Режиссёр Ате де Йонг

США / 21 ноября 1991 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Дорога в ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога в ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога в ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
http://filmy.kinokach.com/video/152223-doroga-v-ad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога в ад:

Дорога в ад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дорога в ад.
  • Дорога в ад
  • Дорога в ад
  • Дорога в ад
  • Дорога в ад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога в ад.

Ате де Йонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Highway to Hell 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх