Объект страсти - трейлер и описание.

Объект страсти

Object of Obsession

1994

-

4.3
2286

Режиссёр Грегори Дарк

США / 15 мая 1994 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Объект страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Объект страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Объект страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Звонок таинственного незнакомца, который сказал, что ошибся номером, стал для Маргарет, пережившей развод и уставшей от одиночества, началом увлекательного путешествия в страну любви. Когда после интригующих телефонных разговоров они, наконец, встречаются, Маргарет просто околдована. Блэйз оказывается полным воплощением мужчины ее мечты — красивый, сильный, загадочный и соблазнительный. Блэйз приглашает Маргарет к себе в гости, и они проводят волшебную ночь. Но ужена следующее утро Маргарет понимает, что стала бесправной пленницей его страсти…
http://filmy.kinokach.com/video/152228-obyekt-strasti/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Объект страсти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Объект страсти.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Object of Obsession 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх