Легенда о скорости - трейлер и описание.

Легенда о скорости

Lit feng chin che 2 gik chuk chuen suet

1999

-

6.1
576

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 18 декабря 1999 / 109 мин. / 01:49

боевик триллер

Даже если премьера Легенда о скорости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о скорости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о скорости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Избалованный деньгами матери гонщик Скай не боится ничего и никого — он привык получать все, что хочет, не встречая при этом серьезного сопротивления. Получив вызов от очередного претендента на звание Короля Скорости, он предлагает тому поставить на кон ногу и, выиграв, ломает ее без всякого сомненья. Вышедший на свободу после долгих лет тюрьмы брат несчастного — Тан Фун — назначает ответную гоночную дуэль, в которой погибает девушка Ская, Келли, а он сам становится беглецом от правосудия. Теперь Скай должен собраться со всеми силами, чтобы вновь сесть за руль.
http://filmy.kinokach.com/video/152272-legenda-o-skorosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о скорости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о скорости.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Lit feng chin che 2 gik chuk chuen suet 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх