Молодые и опасные 2 - трейлер и описание.

Молодые и опасные 2

Goo waak jai 2: Ji maang lung gwoh gong

1996

-

6.8
447

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 30 марта 1996 / 101 мин. / 01:41

боевик драма

Даже если премьера Молодые и опасные 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодые и опасные 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодые и опасные 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цыпленок уезжал на Тайвань на год, откуда возвращается уже влиятельным человеком. Теперь он дает своему другу Но Нам деньги на открытие бара и рассказывает, как там продвигался вверх, начав работать на тайваньские триады. Нам, пытаясь занять место своего босса, неожиданно сталкивается с достойным противником и конкурентом в лице Тай-Фаи, посягающего на его территории. Однако, рано или поздно, за все приходится расплачиваться. Невеста Нам в больнице, а на молодых триадовцев обрушивается новая напасть — люди с Тайваня под предводительством влиятельного политика, планирующие отхватить у них лакомый кусочек в виде казино в Макау. Но и это лишь пол беды — ребята и не знают, что опасаться больше всего им надо совсем не этих людей, а того, кто находится рядом с ними…
http://filmy.kinokach.com/video/152313-molodyie-i-opasnyie-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодые и опасные 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодые и опасные 2.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Goo waak jai 2: Ji maang lung gwoh gong 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх