Молодые и опасные - трейлер и описание.

Молодые и опасные

Gu huo zi: Zhi ren zai jiang hu

1996

-

7
724

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 25 января 1996 / 97 мин. / 01:37

боевик

Даже если премьера Молодые и опасные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодые и опасные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодые и опасные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро друзей неразлучны с самого детства и вот уже десять лет они карабкаются по лестнице рангов в триадах, став верным «ударным отрядом» у одного из 12 подпольных боссов Гонконга, Би. Однако у Би древняя вражда с главой другой ветки, Кваном который всей душой ненавидит «молодых да ранних», устраивая им гигантскую подставу в Макао, вынуждая главного из парней, Нама, уйти из триад, а второго, Цыпленка, скрыться в Тайване. Однако, как и следовало ожидать, этим дело не оканчивается, и когда от рук Квана погибает Би, все ребята вновь собираются вместе для финального аккорда.
http://filmy.kinokach.com/video/152321-molodyie-i-opasnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодые и опасные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодые и опасные.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gu huo zi: Zhi ren zai jiang hu 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх