Пробуждение - трейлер и описание.

Пробуждение

Gui mi xin qiao

1994

-

4.9
403

Режиссёр Ча Чун Йи

Гонконг, Китай / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Буддистский священник Шеунг Минг обладает уникальными способностями, но спустя годы долгой практики расслабился и начал халтурить — ему все равно, помогает ли его волшебство людям, теперь его волнуют только деньги, которые он получает за свои сеансы. Чо Вен когда-то пришел к нему с проблемой интимного свойства — он вволю «отдохнул» в Индонезии и привез оттуда смертельную венерическую болезнь, которую передал жене. Шеунг Минг обещал помочь, но его «лечение» не остановило прогрессирующую болезнь, и жена Чо Вена умерла. Посвятив несколько лет изучению черной магии, взбешенный «пациент» решает отомстить своему «доктору»…
http://filmy.kinokach.com/video/152356-probujdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пробуждение.

Ча Чун Йи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gui mi xin qiao 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх