Пьяный мастер 3 - трейлер и описание.

Пьяный мастер 3

Jui kuen III

1994

-

5.3
505

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг, Китай / 2 июля 1994 / 91 мин. / 01:31

боевик комедия

Даже если премьера Пьяный мастер 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьяный мастер 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьяный мастер 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
http://filmy.kinokach.com/video/152389-pyanyiy-master-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьяный мастер 3:

Пьяный мастер 3 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пьяный мастер 3.
  • Пьяный мастер 3

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьяный мастер 3.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Jui kuen III 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх