Беги и убивай - трейлер и описание.

Беги и убивай

Woo sue

1993

-

6.7
524

Режиссёр Хин Синг «Билли» Тэнг

Гонконг / 28 ноября 2003 / 90 мин. / 01:30

боевик драма криминал

Даже если премьера Беги и убивай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беги и убивай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беги и убивай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слабохарактерный бизнесмен Чеунг, вернувшись домой раньше обычного, застает свою жену в постели с другим, но вместо того, чтобы всыпать обоим по первое число, уходит и напивается в европейском квартале города. В пьяном бреду он знакомится с посредником для вьетнамской банды, и заказывает тому убийство своей неверной супруги, с утра, естественно, начисто забыв об этом происшествии. Ничего не вспоминает он и когда в его квартиру вламываются двое киллеров, убивающих не только жену Чеунга, но и ее любовника, поэтому чистосердечно рассказывает полицейскому инспектору все подробности внешности нападавших. Лидер вьетнамской банды, ошалев от такой наглости, ставит Чеунга «на счетчик», но тот еще раз делает глупость — обращается за помощью к банде материковых китайцев. В свалке в кинотеатре, где была назначена стрелка, погибает брат предводителя китайской банды, и рассвирипевший психопат объявляет охоту не только на Чеунга, но и на всех оставшихся в живых членов его семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/152440-begi-i-ubivay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беги и убивай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беги и убивай.

Хин Синг «Билли» Тэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Woo sue 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх