Обнаженная убийца - трейлер и описание.

Обнаженная убийца

Chik loh go yeung

1992

«There Are Two Things On Their Minds... One'-s Killing!»

6.1
1461

Режиссёр Кларенс Фок Ииу-леунг

Гонконг / 3 декабря 1992 / 89 мин. / 01:29

боевик криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Обнаженная убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженная убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженная убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная обормотка Китти очень вспыльчива и весьма обижена на мужчин, которые всю ее недолгую жизнь доставляли ей исключительно неприятности. Однако, познакомившись с полицейским по имени Тинам, она почти поддается искушению переменить мнение о поголовной отвратительности мужчин, но все в одночасье меняется, когда богатый бизнесмен убивает ее отца. Китти в ярости врывается в его офис, застрелив не один десяток человек, и выживает исключительно благодаря тому, что ее уволакивает с поля боя некая Синди, оказавшаяся наемной убийцей. Синди дает Китти новые отпечатки пальцев и новую личность, намереваясь сделать ее своей преемницей, но весь план ставит под угрозу Тинам, отчаянно разыскивающий свою пропавшую любовь. С другой стороны, Китти угрожает вторая ученица Синди, Принцесса — жестокая безжалостная убийца-лесбиянка, уже положившая глаз на свою новую «сестричку» по ремеслу.
http://filmy.kinokach.com/video/152452-obnajennaya-ubiytsa/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Обнаженная убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженная убийца.

Кларенс Фок Ииу-леунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Chik loh go yeung 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх