Автостоянка - трейлер и описание.

Автостоянка

Carpool

1996

«A dad in a hurry. A man on the run. And five kids with an attitude.»

4.8
729

Режиссёр Артур Хиллер

США / 5 июля 1996 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Автостоянка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Автостоянка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Автостоянка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец парка аттракционов — Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном. Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу. Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.
http://filmy.kinokach.com/video/152467-avtostoyanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Автостоянка:

Автостоянка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Автостоянка.
  • Автостоянка
  • Автостоянка
  • Автостоянка
  • Автостоянка
  • Автостоянка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Автостоянка.

Артур Хиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Carpool 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх