Кровавый бой - трейлер и описание.

Кровавый бой

Bloodfight

1989

«He was vicious in Enter the Dragon he was savage in Bloodsport now Bolo Yeung is the ultimate fighting machine in Bloodfight»

4.9
909

Режиссёр Шуджи Гото

Гонконг / 24 июня 1989 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Кровавый бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший победитель Гонконгского чемпионата мира по боевым искусствам, переживая потерю титула чемпиона, берет на обучение талантливого молодого бойца, которого на очередном турнире настигает несчастье: его убивает мерзкий, но сильный и крутой Ли, представитель вьетнамской школы борьбы. Спившись вначале от горя, тренер тем не менее находит в себе силы отомстить, поскольку, протрезвев, он стал усиленно готовиться к ответному поединку…
http://filmy.kinokach.com/video/152488-krovavyiy-boy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый бой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый бой.

Шуджи Гото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bloodfight 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх