Легенда о драконе - трейлер и описание.

Легенда о драконе

Long de chuan ren

1991

-

6.5
552

Режиссёр Дэнни Ли

Гонконг / 7 марта 1991 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Легенда о драконе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о драконе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о драконе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чоу Сиу-Лунг, сын великого мастера кунгфу Чоу Фей-Хунга, который живет вместе с другой ученицей Фей-Хунга, Мо в небольшом городке Тай О и ни разу не выбирался в большой город. Однако когда к Фей-Хунгу приезжает его брат, Сиу-Лунг едет с ним в Гонконг «повидать мир». Он не знает, что его дядя по уши в долгах, но так как Чоу великолепно играет в биллиард, дядя его беззастенчиво эксплуатирует, зарабатывая на нем деньги. Сиу-Лунг, правда, ничего об этом не знает — он никогда не играет на деньги и считает, что это обычные «дружеские» игры, и все меняется лишь когда он проигрывает землю своего отца могущественному боссу мафии, нанявшему чемпиона мира по биллиарду Джимми Уайта.
http://filmy.kinokach.com/video/152619-legenda-o-drakone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о драконе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о драконе.

Дэнни Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Long de chuan ren 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх