Восточные кондоры - трейлер и описание.

Восточные кондоры

Dung fong tuk ying

1987

-

7.4
561

Режиссёр Саммо Хун

Гонконг / 9 июля 1987 / 93 мин. / 01:33

боевик военный

Даже если премьера Восточные кондоры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восточные кондоры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восточные кондоры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда американцы покидали Вьетнам, был оставлен секретный запас ракет и стратегического оружия, который не обнаружила вьетнамская армия. В 1976 году полковник армии США Лам получает задание уничтожить склад, прежде чем ракеты попадут в руки врага. Он набирает команду из китайских и вьетнамских заключенных. Всем, кто уцелеет, обещана свобода. После десантирования на территории Вьетнама, весь их путь по вражеской территории сопровождается постоянными стычками с вьетнамскими регулярными войсками во главе с безумным генералом…
http://filmy.kinokach.com/video/152650-vostochnyie-kondoryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восточные кондоры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восточные кондоры.

Саммо Хунг Кам-Бо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, военный? В этом случае от фильма Dung fong tuk ying 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх