Ниндзя в логове дракона - трейлер и описание.

Ниндзя в логове дракона

Long zhi ren zhe

1982

-

7.7
645

Режиссёр Кори Юэнь

Гонконг / 24 июня 1982 / 95 мин. / 01:35

боевик комедия

Даже если премьера Ниндзя в логове дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниндзя в логове дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниндзя в логове дракона - АКТЕРЫ:

Ниндзя в логове дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Японский молодой ниндзя по прозвищу Черная Тень — один из лучших мастеров своего дела, но свои умения он прилагает не в обычном для ниндзя направлении убийства тех, кто мешает организации, а исключительно мстя за смерть своего отца. Поиски убийцы приводят его в Китай, где он находит того, кто был рядом с его отцом в последние минуты его жизни, но неожиданно на его пути встает молодой паренек-китаец, успевший за свою жизнь привыкнуть к тихому и безобидному «Дяде Ли», которого Черная Тень как раз и считает убийцей своего отца.
http://filmy.kinokach.com/video/152688-nindzya-v-logove-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниндзя в логове дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниндзя в логове дракона.

Кори Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Long zhi ren zhe 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх