Мэйбл за рулем - трейлер и описание.

Мэйбл за рулем

Mabel at the Wheel

1914

-

5.5
459

Режиссёр Мэйбл Норманд

США / 18 апреля 1914 / 18 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Мэйбл за рулем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мэйбл за рулем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мэйбл за рулем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэйбл поссорилась со своим бойфрендом. Герой Чаплина, проезжая мимо на мопеде, предлагает ей прокатиться. Она соглашается, однако на одном из виражей падает в лужу. Ее подбирает бойфренд на автомобиле, они мирятся. Между тем, герой Чаплина, заметив пропажу, возвращается, однако он уже не к месту. Начинается потасовка. Вскоре Мэйбл отправляется на трек, где ее друг должен участвовать в гонке. Чарли захватывает его и связывает. Тогда в машину садится сама Мэйбл, а злодей во время гонки строит ей разные козни. В итоге Мэйбл, счастливо преодолев все препоны, побеждает в соревновании.
http://filmy.kinokach.com/video/15272-meybl-za-rulem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мэйбл за рулем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мэйбл за рулем.

Мэйбл Норманд, Мак Сеннет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Mabel at the Wheel 1914 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх