Портрет нимфы - трейлер и описание.

Портрет нимфы

Hua zhong xian

1988

-

6.1
385

Режиссёр Ву Ма

Гонконг / 18 марта 1988 / 97 мин. / 01:37

комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Портрет нимфы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет нимфы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет нимфы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бродячий ученый Цуи в одну дождливую ночь знакомится с молчаливым воином Ши, который спасает растяпу от участи быть съеденным случайно зашедшим в хижину Цуи демоном. Ши сам когда-то был подобран путешествующим охотником за привидениями, который и научил его всему, что знал сам, однако умений их обоих не хватает, когда в дело вмешивается любовь. Дело в том, что Цуи влюбляется в несчастное привидение Мо, за которой по всему местному лесу охотится Король Привидений, и прячет ее в нарисованную собственноручно картину, и задачей охотников становится теперь его круглосуточная охрана от посягательств призраков всевозможных пород и мастей.
http://filmy.kinokach.com/video/152739-portret-nimfyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Портрет нимфы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет нимфы.

Ву Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения? В этом случае от фильма Hua zhong xian 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх