Амазонки и гладиаторы - трейлер и описание.

Амазонки и гладиаторы

Amazons and Gladiators

2001

«The fight is just beginning.»

3
784

Режиссёр Захари Вентрауб

США, Германия / 17 ноября 2003 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Амазонки и гладиаторы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амазонки и гладиаторы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амазонки и гладиаторы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи. Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство. Осиротевшая девочка попадает к амазонкам, которые воспитывают ее бесстрашной воительницей. Она жаждет отомстить за себя и свою семью. Вскоре судьба снова сводит Сирену и Красса вместе. Предстоит жестокая схватка…
http://filmy.kinokach.com/video/15274-amazonki-i-gladiatoryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амазонки и гладиаторы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амазонки и гладиаторы.

Захари Вентрауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Amazons and Gladiators 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх