Двойной выстрел - трейлер и описание.

Двойной выстрел

Cheong wong

2000

-

6.8
512

Режиссёр Чи-Лын Ло

Гонконг / 27 мая 2000 / 89 мин. / 01:29

боевик криминал триллер

Даже если премьера Двойной выстрел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойной выстрел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойной выстрел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ник — один из лучших стрелков Гонконга. Он один из тех немногих мастеров, что владеют техникой «двойного выстрела» — прием, когда две последовательно выпущенные пули практически одновременно попадают в одну точку. Умение свое, впрочем, он демонстрирует исключительно на ежегодных соревнованиях, где его главным противником является инспектор Миу, почти ничем не уступающий ему в мастерстве опытный стрелок. Все меняется, когда полубезумный друг Миу врывается на стадион, где проходят соревнования, стреляя в невинных людей. Миу не смог нажать на курок, и прикончил его своим фирменным «двойным выстрелом» Ник, который спустя три года окончательно сходит с ума и начинает убивать людей исключительно из спортивного интереса.
http://filmy.kinokach.com/video/152769-dvoynoy-vyistrel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойной выстрел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойной выстрел.

Чи-Лын Ло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Cheong wong 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх