Король сноуборда - трейлер и описание.

Король сноуборда

MXP: Most Xtreme Primate

2003

«King of the slopes!»

3.8
726

Режиссёр Роберт Винс

Канада / 20 января 2004 / 85 мин. / 01:25

комедия семейный

Даже если премьера Король сноуборда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король сноуборда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король сноуборда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда еще не ступала нога обезьяны — на заснеженных склонах Скалистых гор. А все дело в том, что он попал не в тот самолет… и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо. Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков. О шимпанзе-сноубордисте пишут в газетах, и эти репортажи попадаются на глаза двум жуликам, которые задумывают украсть Джека. Но если он попадет в руки преступников, то не сможет помочь своим друзьям успешно выступить на чемпионате по сноуборду…
http://filmy.kinokach.com/video/152799-korol-snouborda-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король сноуборда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король сноуборда.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма MXP: Most Xtreme Primate 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх