Орэра, полный вперед! - трейлер и описание.

Орэра, полный вперед!

Orera, polnyiy vpered!

1970

-

3.3
856

Режиссёр Заал Какабадзе

СССР / 84 мин. / 01:24

мюзикл

Даже если премьера Орэра, полный вперед! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орэра, полный вперед!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орэра, полный вперед! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальный фильм с участием популярного ВИА «Орэра». Ребята после концерта спешат на теплоход, который должен отвезти их на гастроли в Австралию. Но по дороге в порт автобус испортился и они опаздывают на теплоход. На следующем теплоходе нет мест, но там нужны матросы. Ребята решают устроится матросами. К сожалению, им придется отправится в путешествие без Вахтанга Кикабидзе, которого не пропускает медкомиссия. После веселых приключении, ребята добираются до Сиднея, где они встречают Вахтанга, который добрался до Австралии, устроившись стюардом в Аэрофлоте.
http://filmy.kinokach.com/video/152835-orera-polnyiy-vpered-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Орэра, полный вперед!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орэра, полный вперед!.

Заал Какабадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Orera, polnyiy vpered! 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх