Стерва - трейлер и описание.

Стерва

Saving Silverman

2001

«Друзья всегда помогут. Даже когда их об этом не просят.»

5.9
790

Режиссёр Деннис Дуган

США, Австралия / 7 февраля 2001 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Стерва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стерва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стерва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни — пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы. К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди. Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..
http://filmy.kinokach.com/video/152858-sterva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стерва:

Стерва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стерва.
  • Стерва
  • Стерва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стерва.

Деннис Дуган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Saving Silverman 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх