Странник - трейлер и описание.

Странник

Lie huo qing chun

1982

-

7.1
378

Режиссёр Патрик Там

Гонконг / 26 ноября 1982 / 96 мин. / 01:36

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Странник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луис — симпатичный молодой человек, которому очень не хватает недавно умершей матери. Он дружит со своей кузиной Кэти. Позже Луис и Кэти встречают Томато, которая становится девушкой Луиса, и Понга, который становится бойфрендом Кэти. Вчетвером они беззаботно проводят время, но вскоре тени прошлого настигают Кэти. Раньше она жила в Японии и познакомилась там с Синсюке Такедой, который состоял в японской Красной Армии, но решил выйти из этой организации, что привело к охоте за ним и угрозе жизни для Кэти, к которой Синсюке обратился за помощью.
http://filmy.kinokach.com/video/152860-strannik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Странник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странник.

Патрик Там, Терри Тонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Lie huo qing chun 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх