Эра вампиров - трейлер и описание.

Эра вампиров

The Era of Vampires

2003

-

4.6
560

Режиссёр Уэллсон Чин

Япония, Нидерланды, Гонконг / 23 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

боевик ужасы

Даже если премьера Эра вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эра вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эра вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На заре существования человечества в древнем Китае было время, когда странные и неизвестные силы управляли планетой. Воинам были подвластны забытые в наше время секреты боевых искусств, а монахи могли возвращать мертвых к жизни. Такие люди становились вампирами, которые бродили по территории Китая, оставляя после себя сотни человеческих жертв. Во имя спасения человечества, четверка самых искусных воинов под предводительством своего учителя должна встретиться лицом к лицу со страхом и выдержать главное сражение с силами Зла!
http://filmy.kinokach.com/video/152887-era-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эра вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эра вампиров.

Уэллсон Чин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма The Era of Vampires 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх