Сопротивление в школе 2 - трейлер и описание.

Сопротивление в школе 2

Tao xue wei long 2

1992

-

6.7
792

Режиссёр Гордон Чан

Гонконг / 9 апреля 1992 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Сопротивление в школе 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сопротивление в школе 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сопротивление в школе 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за своих дешевых понтов Чоу Син Син получил новое назначение по службе. Теперь он больше не командир спецназа, а обычный уличный сотрудник китайских ГИБДД. Пытаясь вернуть уважение коллег и любимой женщины, он решает помочь своему другу Тату и заняться самостоятельным расследованием. Чоу узнает, что в Гонконг прибыла команда иностранных террористов, которые взорвали несколько школ в Англии, а теперь хотят заняться этим же на Востоке. Чтобы быть ближе к событиям он решает проникнуть в школу, по которой должен быть нанесен следующий удар под видом рядового школьника.
http://filmy.kinokach.com/video/152995-soprotivlenie-v-shkole-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сопротивление в школе 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сопротивление в школе 2.

Гордон Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tao xue wei long 2 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх