Шанхайский блюз - трейлер и описание.

Шанхайский блюз

Shang Hai zhi yen

1984

-

7.4
480

Режиссёр Цуй Харк

Гонконг / 11 октября 1984 / 103 мин. / 01:43

комедия мюзикл

Даже если премьера Шанхайский блюз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шанхайский блюз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шанхайский блюз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит в 1937 году в Шанхае. Солдат, которого должны вот-вот отправить на фронт, встречает юную девушку под мостом во время налета японских бомбардировщиков. Они договариваются встретиться после окончания войны, не зная друг о друге ровным счетом ничего. Проходит десять лет, женщина, певица, выступающая в ночном клубе, берет под свою опеку молодую девушку, только что приехавшую в город из деревни. Девушка влюбляется в мужчину, живущего этажом выше, который пишет песни. Позже мы узнаем, что мужчина — тот самый солдат.
http://filmy.kinokach.com/video/153061-shanhayskiy-blyuz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шанхайский блюз:

Шанхайский блюз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шанхайский блюз.
  • Шанхайский блюз
  • Шанхайский блюз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шанхайский блюз.

Цуй Харк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Shang Hai zhi yen 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх