Лихорадка по девчонкам - трейлер и описание.

Лихорадка по девчонкам

Girl Fever

2002

-

4.9
883

Режиссёр Майкл Дэвис

США / 18 октября 2002 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Лихорадка по девчонкам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лихорадка по девчонкам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лихорадка по девчонкам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэма всегда считали хроническим неудачником — одним из тех, которые с трудом переползают с курса на курс художественной школы. Хотя у него явно имеются способности к рисованию. Вот только пристрастие к слабому полу заставляет его совершать самые невероятные поступки. Познакомившись на улице с очаровательной девушкой по имени Хоуп, он просто до безумия влюбился в ее улыбку. Но не успел Сэм записать ее номер у себя на руке, как его тут же смыло неизвестно откуда взявшимся дождем. Не везет, так не везет! Теперь Сэм готов пойти на все, чтобы в студенческом общежитии, где живут сто самых разных и самых удивительных девчонок, найти одну — свою единственную. Ту самую, которую он не имеет права потерять…
http://filmy.kinokach.com/video/15307-lihoradka-po-devchonkam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лихорадка по девчонкам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лихорадка по девчонкам.

Майкл Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Girl Fever 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх