Помни обо мне - трейлер и описание.

Помни обо мне

Ricordati di me

2003

«Some loves are never forgotten»

6.5
1767

Режиссёр Габриэле Муччино

Франция, Великобритания, Италия / 11 февраля 2003 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Помни обо мне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помни обо мне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помни обо мне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой- 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно- сын Паоло безответно влюблен и курит травку- а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман. Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой. Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
http://filmy.kinokach.com/video/153080-pomni-obo-mne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помни обо мне:

Помни обо мне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помни обо мне.
  • Помни обо мне
  • Помни обо мне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помни обо мне.

Габриэле Муччино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ricordati di me 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх