Украсть Джоконду - трейлер и описание.

Украсть Джоконду

L'uomo che rubo la Gioconda

2006

-

6.9
734

Режиссёр Фабрицио Коста

Франция, Италия / 28 января 2006 / 187 мин.

приключения

Даже если премьера Украсть Джоконду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украсть Джоконду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украсть Джоконду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В августе 1911 года все газеты пестрели громкими заголовками — из Лувра похищена самая знаменитая картина всех времен и народов. Версии были самыми невероятными — в краже подозревали даже великого Пикассо. И по сей день ходят слухи, что подлинник великой «Джоконды» так и не был найден, а в музее на всеобщем обозрении висит ее искусно изготовленная копия. Как же злоумышленникам удалось похитить шедевр? И кто мог осмелиться на столь дерзкое преступление? Шаг за шагом инспектор Лепин распутывает непростое дело и узнает все подробности этой удивительной истории, полной романтических коллизий и невероятных поворотов.
http://filmy.kinokach.com/video/153096-ukrast-djokondu-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Украсть Джоконду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украсть Джоконду.

Фабрицио Коста ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма L'uomo che rubo la Gioconda 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх