Сумрак разума - трейлер и описание.

Сумрак разума

Blackwoods

2002

«Tried...convicted...hunted!»

2.7
2274

Режиссёр Уве Болл

Германия, Канада / 10 мая 2002 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер

Даже если премьера Сумрак разума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумрак разума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумрак разума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три года назад Мэтту Салливану, сбившему на дороге девушку, удалось избежать наказания, но мысли о содеянном стали для него вечным кошмаром, переплетя его жизнь с пугающими призраками совести. Лишь спустя годы, любовь к очаровательной Доун помогла ему забыться. Решив впервые провести уик-энд с ее родителями, влюбленная пара отправляется в мрачный лесной район Блэквудс. Но Мэтта не покидает какое-то жуткое ощущение. Почему на него так загадочно посмотрела официантка в кафе? Почему местный шериф уверен, что уже видел Мэтта? Почему менеджер отеля, в котором они поселились, ведет себя так странно? Его подозрения обретают реальные черты, когда Доун внезапно исчезает, а в их номер врывается разъяренный незнакомец с топором. Мэтт понимает, что ответы на пугающие вопросы кроются в чаще Черного леса…
http://filmy.kinokach.com/video/15316-sumrak-razuma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумрак разума:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумрак разума.

Уве Болл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Blackwoods 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх