Где офицер Туба? - трейлер и описание.

Где офицер Туба?

Pi li da la ba

1986

-

6.4
487

Режиссёр Филип Чань

Гонконг / 92 мин. / 01:32

комедия ужасы

Даже если премьера Где офицер Туба? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где офицер Туба?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где офицер Туба? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Туба — полицейский, но полицейский на птичьих правах: он играет на трубе в оркестре участка. Он не любит большие дела, но его друг, только закончивший полицейскую академию, изо всех сил рвется в самое пекло, и именно он советует Тубу местному герою-полицейскому Рэмбо Чоу, когда тому требуется помощник в передаче денег опасной банде шантажистов. Но операция идет наперекосяк, и Чоу погибает от рук бандитов лишь для того, чтобы вскоре вернуться в виде призрака и заставить Тубу призвать его убийц к ответу.
http://filmy.kinokach.com/video/153171-gde-ofitser-tuba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где офицер Туба?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где офицер Туба?.

Филип Чань, Рики Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Pi li da la ba 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх