Слуга жены - трейлер и описание.

Слуга жены

Naukar Biwi Ka

1983

-

6.6
609

Режиссёр Раджкумар Коли

Индия / 14 июля 1983 / -

боевик драма комедия

Даже если премьера Слуга жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слуга жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слуга жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инспектор Амар Нэт арестовывает известного гангстера, которого приговаривают к тюремному заключению. Женившись против воли отца на бедной Шиле Шарме, он вынужден был покинуть родительский дом и переехать в другой город. Вскоре у них рождается дочь Джоти, которую они еще в детстве обручили с Дипаком Кумаром. Через несколько лет ганстер бежал из тюрьмы и, выследив Амара и его жену, убивает их. Их шофёру удаётся спасти девочку, которую он привозит к её деду. Несколько лет спустя Дипак и Джоти выросли. В то время как Джоти живет со своим богатым дедушкой, Дипак, потеряв отца, живет вместе со своей матерью в бедности. Когда мать Дипака просит подтвердить брак детей, Джоти оскорбляет ее и выгоняет из дома. Это приводит в ярость Дипака и он клянется заставить Джоти принести извинения его матери и подтвердить их брак. Но Джоти уже любит Рамана, да и Дипак влюбляется в известную болливудскую актрису Сандхию. Что же случится с обещанием, которое он дал своей матери?..
http://filmy.kinokach.com/video/15332-sluga-jenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слуга жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слуга жены.

Раджкумар Коли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия? В этом случае от фильма Naukar Biwi Ka 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх